Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиана Устиненко станет участницей нового шоу «Дикий остров»

На протяжении всей последней недели в Сети не утихают разговоры об экс-участнице «Дома-2» Алиане Устиненко, зрители полагают, что девушка вскоре вернется на реалити-шоу.


Все началось с того, что Майя Донцова узнала о том, что Алексей Купин на протяжении некоторого времени вел переписку с Алианой Устиненко.

Во время ток-шоу, на которое пригласили Алиану данная ситуация была подробно рассмотрена. Устиненко сообщила, что не планировала рушить пару Майи и Алексея и готова отказаться от общения с Купиным.

Кроме того, на ток-шоу сообщили, что девушка станет участницей нового реалити-шоу «Дикий остров», который уже совсем скоро появится в эфирах.

Также ходили слухи, что для участия в этом же проекте был приглашен и Александр Гобозов, но подтверждение от молодого человека пользователи Сети так и не получили, поскольку он занимается переездом родителей в новый дом.

Телезрители полагали, что экс-участница «Дома-2» не зря объявилась в студии, но все же разочаровались в решении Алианы вернуться на проект, который девушка неоднократно критиковала и обвиняла в том, что данное шоу разрушило ее семью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц