Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новенькая участница Маргарита Овсянникова заявила, что красивее и моложе Дарьи Пынзарь

Осмелевшая и почувствовавшая себя уверенно новенькая участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова раскритиковала Дарью Пынзарь.


Некоторое время назад в периметре появилась новенькая участница Маргарита Овсянникова, которую сочли копией Дарьи Пынзарь. По крайней мере для многих пользователей Сети сходство между этими девушками показалось более чем очевидным, на сама Овсянникова так не считает.

Недовольная подобным сравнением, новенькая участница уже опубликовала на своей страннице в социальной сети гневный пост, где попросила не упоминать ее имя в контексте Дарьи Пынзарь. Маргарита особо подчеркнула, что считает себя гораздо привлекательнее бывшей участницы реалити-шоу, ну и конечно же она моложе Дарьи.

Однако преданные поклонники Пынзарь уже написали множество комментариев под постом Овсянниковой. По мнению фанатов Дарьи, Маргарита слишком уж грубо высказалась в адрес экс-участницы реалити-шоу и, как видно, забыла, что и она не останется вечно молодой. Также комментаторы напомнили, что когда Пынзарь пришла на проект то была примерно в таком же возрасте, как сейчас Овсянникова.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц