Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новенький пытался отвлечь Сергея Захарьяша двумя полуобнаженными девушками

Новенький участник пытался отвлечь Сергея Захарьяша двумя полуобнаженными девушками.


На «Дом-2» пришел новенький участник, который выразил свою симпатия Лилии Четрару, а Сергея Захарьяша молодой человек решил отвлечь своим подарком, роль которого исполнили две полуобнаженные девушки.

Зрители в очередной раз удивились измененному формату реалити-шоу, где становится очень много откровенных сцен. Пользователи Сети были шокированы, что на этот раз в эфире покажут неприкрытые женские прелести, которыми полуобнаженными девушки должны были соблазнить Захарьяша.

Такой план придумал новенький участник, чтобы иметь возможность поухаживать за Четрару, пока ее нынешний возлюбленный будет увлечен своим подарком.

Но к большому разочарованию парня Сергей не отреагировал на провокацию и предложил другим участникам проверить качество подарка. Захарьяш заверил новенького, что у того нет шансов с Лилией, а потому он может даже не стараться.

Зрители теряются в догадках, будут ли такие подарки нормой на «Доме-2», и воспользуются ли остальные ребята, которые хотят прийти на проект, таким способом отвлечения конкурентов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц