Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров предоставил аудиозапись, которая доказывает, что он помогал Александре Гозиас с работой

Бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров предоставил аудиозапись, которая доказывает, что Александра Гозиас должна была ему отдавать 40% от прибыли рекламных постов социальной сети.


Экс-участники реалити-шоу Илья Яббаров и Александра Гозиас вот уже почти месяц публично выясняют отношения. Александра заявила, что ее бывший друг Яббаров должен ей 200 тысяч рублей.

Молодой человек в свою очередь, подал в суд на бывшую коллегу по съемочной площадке реалити-шоу за клевету и заявил, что это Гозиас должна ему деньги. Илья рассказал, что приводил рекламных клиентов для Instagram Александры, за что та должна была отдавать Яббарову 40% от стоимости рекламы. Сейчас девушка все отрицает, но Илья предоставил аудиозапись, где все понятно.

На записи слышно, как Яббаров говорит Гозиас где и когда она должно встретиться с рекламодателями, девушка соглашается и тогда Илья ей напоминает по свой процент от сделки и девушка дает свое согласие, при этом она даже припевает от радости. Теперь пользователи Сети ждут, что же на это ответит Гозиас.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц