Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новый избранник Евгении Феофилактовой должен деньги банку

Недавно бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова рассказала о том, что у нее появился новый избранник и даже озвучила его имя.


Теперь уже ясно, что не напрасно Евгения Феофилактова не раскрывала имя своего нового ухажера. Как только имя избранника бывшей участницы «Дома-2» стало известно, то на этого мужчину был тут же обнаружен компромат. Но знакомые Феофилактов говорят о нем только хорошее, а сама Евгения утверждает, что она с Давидом, а именно так его зовут, очень счастлива.

Давид Аванесян - это имя нового мужчины Феофилактовой. Пользователи Сети моментально смогли найти о нем сведения, что мужчина имеет большие долги по штрафам, также выяснилось, что у него задолженность перед банком в сумме 100 тысяч рублей. Хейтеры в шутку упрекнули Евгению в жадности и написали, что она могла бы и оплатить долги избранника.

Бывший супруг Феофилактовой Антон Гусев сообщил, что Давит по слухам очень хороший человек, но он пока с ним не знакомы, однако сын ему уже успел много чего рассказать.

Стало известно, что Аванесян тоже имеет сына от первого брака и Даниэль с ним дружит. Но Феофилактова заявила, что свою личную жизнь ни с кем обсуждать не собирается.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц