Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Либерж Кпадону предлагает изменить правила на Сейшельских островах

Новая ведущая «Дома-2» Либерж Кпадону предлагает поменять правила на Сейшельских островах.


Недавно Либерж Кпадону освоилась и приступила к работе ведущей на Острове любви. Как полагает девушка, острову нужна полная перезагрузка и изменение правил. Но подробностей Либерж не сообщает, однако такое предложение порадовало многих поклонников «Дома-2».

Многие пользователи Сети уверены, что Кпадону придумает нечто интересное, поскольку Остров любви напоминает какую-то ссылку как для участников «Дома-2», так и для ведущих проекта.

Зрители сообщили, что очень рассчитывают на Либерж. Ранее на Островах Андрей Черкасов собирался сделать свое прибывание более интересным, но с ним стало еще скучнее. Катя Жужа тоже обещала, что не даст скучать зрителям, но весело было только ей одной. Участники проекта в большей части употребляют горячительные напитки и на этом все их веселье заканчивается. Когда туда прилетела Ольга Орлова, зрители вообще перестали на что-то надеяться.

На Сейшелах заменили не только ведущих, но и некоторых участников. С Островов даже улетели Виталий Малышев и его возлюбленная Алиса Литинская, чему многие порадовались.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц