Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина проболталась, что Курбан Омаров нигде не работает

Телеведущая Ксения Бородина проболталась, что Курбан Омаров нигде не работает.


До сих пор фанатам звездного семейства остается лишь гадать, чем зарабатывает на жизнь супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров. Ведь все бизнес-проекты данного мужчины, по крайней мере с момента женитьбы на телеведущей, так и не увидели свет.

Пользователи Сети помнят, что почти сразу перестал действовать «звездограм», который должен был бы стать аналогом Instagram, да и так долго рекламированный брендовый наряд «SKANDAL» поносить никто не смог.

Многие не удивлены подобным положением дел в семье Бородиной, ведь на невозможность развиваться и заниматься чем-то своим, когда-то жаловался еще Михаил Терехин, который состоял в отношениях с Ксенией. Терехин не скрывал, что знаменитая возлюбленная была против его работы и буквально насильно оставила его дома, сделав настоящим альфонсом.

О том, что ее супруг ничего не делает и нигде не работает, проболталась и сама Бородиной, написав пост в Instagram. Оказалось, что вместо того, чтобы работать, Курбан дни на пролет проводит дома и все чем он занимается - это смотрит телевизор.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц