Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Гозиас должна не только Илье Яббарову, но и Кнстантину Иванову

По Сети гуляют новость, что Александра Гозиас оказалась в непростой ситуации. Девушка боится отвечать перед судом за непогашенный долг своему бывшему другу Илье Яббарову.


По словам Александры Гозиас, Илья Яббаров должен ей 200 тысяч рублей, которые девушка ему занимала год назад для оплаты задолженности.

Илья же считает, что оплатил долг полностью и это Александра ему осталась должна, поскольку он направил к ней несколько рекламодателей, которые на протяжении полугода сотрудничали с Гозиас. Парень уверяет, что по договоренности, девушка должна была отдавать ему 40% с каждого рекламного поста, но никаких денег он так и не получил.

Ребята так и не смогли найти решение конфликта, а потому дело дошло до судебного разбирательства. Пользователи Сети считают, что Гозиас боится проиграть дело, а потому пытается привлечь внимание к себе и доказать правоту. Но выяснилось, что девушка должна не только Яббарову, но и Константину Иванову.

Еще находясь с Ивановым в отношениях, Гозиас попросила у него определенную сумму на покупку автомобиля, но сейчас возлюбленные находятся на грани расставания, а потому мужчина попросил Александру вернуть ему долг.

Александра уверенна, что Иванов ведет себя низко и давит на нее в самый неподходящий момент.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц