Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появилось видео, на котором Ольга Бузова соглашается с оскорблениями в адрес Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова все больше и больше набирает популярность и на своих концертах она производит настоящий фурор.


Почти год назад Ольга Бузова перенесла очень тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасов. Сама девушка предпочитает не распространяться о причинах расставания с возлюбленным.

Но преданные поклонники Бузовой хорошо помнят ее эмоциональное состояние после развода. Тогда Ольга решила попробовать себя в качестве певицы, а год спустя она стала мега популярной с этой сфере. Бузова очень часто выступает и не только не территории России, а также Ольга имеет огромное количество фанатов, которые ее поддерживают во всех начинаниях.

На очередном своем выступлении Бузова приветствовала собравшуюся публику и одна из присутствующих в зале поклонниц выкрикнула оскорбления в сторону Тарасова, Ольга указала на нее пальцем и прямо в микрофон заявила, что «согласна». После раздались бурные аплодисменты и Бузова начала исполнять своей хит.

В то время как сама Ольга не видит ничего постыдного в подобном поведении, многие пользователи Сети думают иначе. Они убеждены, что подобные выходки не красят Бузову и даже делают ее посмешищем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц