Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители недовольны выпуском ток-шоу «Разбор», где обсуждали судьбу «Дома-2»

На ток-шоу «Разбор» ведущие решили поговорить о целесообразности существования «Дом-2» на телевидении, а все потому, что организаторы и участники проекта уже устали слушать протесты и негатив.


На ток-шоу «Разбор» пригласили недовольных «Домом-2» и тех, кто любит смотреть данное реалити-шоу. На ток-шоу каждый мог высказать свое мнение, при этом обустроено было все таким образом, чтобы показать телезрителям полную толерантность к любой точки зрения.

Но в конечном итоге, все свелось к тому, что «Дом-2» имеет право на существование, поскольку за его спиной стоит огромное количество зрителей.

Вот только некоторые фанаты не прониклись победой «Дома-2». По мнению некоторых зрителей на ток-шоу отсутствовало объективное обсуждение проблемы. Кроме того, сторонников проекта было намного больше, чем критикующих гостей.

Некоторым не понравилось и то, что ведущими шоу были те, кто поддерживает сторону «Дома-2». Также зрителей возмутил совет переключить канал, если не нравится «Дом-2». Они напомнили, что кроме столицы есть и глубинки, в которых мало развлечений, а телевизор лучшее из них и они становятся заложниками навязанного им реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц