Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Денис Ковалев оказался героем любовного треугольника

Участник «Дома-2» Денис Ковалев оказался в центре любовного треугольника, завладев вниманием не только Александры Шевы, но и Маргариты Овсянниковой.


Сейшельские острова не перестают удивлять зрителей неожиданными событиями. На данный момент организаторы решили сделать главным героем нового сценария участника Дениса Ковалева.

Ничем не примечательный молодой человек, который для многих телезрителей остается очень неоднозначным персонажем и скорее входит в число невзрачных участников «Дома-2», сумел привлечь внимание сразу двух девушек на реалити-шоу. Маргарита Овсянникова и Александра Шева пытаются доказать, что заинтересованы в отношениях с Ковалевым.

Тот факт, что на реалити-шоу очень редко возникают пары из-за взаимной симпатии молодых людей, уже дано не является тайной. Чаще всего участников «Дома-2» объединяют организаторы. Зрители считают, что так произошло и на этот раз, ведь никто не верит, что Ковалев мог бы чем-либо заинтересовать как Шеву, так и Овсянникову.

Молодым людям приходится разыгрывать этот спектакль по указке организаторов реалити-шоу, а вот Ковалев, в отличие от Александры и Маргариты, от сложившейся ситуации явно получает удовольствие.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц