Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кристина Дерябина хочет стать ведущей новостей

После своего ухода из «Дома-2» Кристина Дерябина решила продолжить работать на телевидении и пошла в Школу «Останкино ТВ», чтобы учиться и стать ведущей новостей.


Бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина регулярно делится с подписчиками в Instagram своими успехами и рассказывает о приобретенных на занятиях навыках. Совсем недавно девушка опубликовала новый видеоролик своей работы на предмете «Телемастерство».

Кристина подготовила три новости, которые на уроке девушке нужно было прочитать на камеру, работая с телесуфлером. Бывшая участница «Дома-2» призналась, что очень любит такие занятия.

По словам Дерябиной, чем дольше она учится в Школе «Останкино ТВ», тем больше понимает, что профессия телеведущей ей очень импонирует. Также бывшей участнице «Дома-2» нравится готовиться к занятиям и выполнять различные задания.

Поклонники Дерябиной отметили, что Кристина делает большие успехи и стремительно улучшает свое мастерство. По мнению большинства, из девушки получится отличная новостная телеведущая.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц