Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Капаклы ревнует Марину Африкантову к Егору Холявину

Роман Капаклы ревнует возлюбленную Марину Африкантову к экс-участнику «Дома-2» Егору Холявину.


Марину Африкантову и Егора Холявина пригласили вместе провести конкурс красоты, а Роману Капаклы этим остался весьма недоволен. Впрочем, многие поклонники «Дома-2» считают, что молодой человек своей ревностью просто пытается получить время в эфирах.

К тому же, Егор опять значительно поправился, и зрители уверены, что шансов у него на отношения с Африкантовой нет. Поэтому, по мнению большинства, Холявин не может вызывать ревность. Да и Марина не входит в рейтинг тех девушек, которые легко поддаются мужским желаниям.

При этом, что хочет Холявин никого не интересуют. Этот молодой человек не скрывает симпатий к Африкантовой, а мать Марины Татьяна Владимировна не раз высказывала свое одобрение этому парню и верит, что бывший участник «Дома-2» переедет в США, взяв с собой ее дочку.

Между тем, недавно Татьяна Владимировна Африкантова, которая восхищается Холявиным, рассказала, что молодого человека экстренно отправили в больницу. Некоторые пользователи Сети решили, что это заявление было сделано ради рекламы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц