Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Африкантова утверждает, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов не планируют разводиться

Тема развода бывших участников «Дома-2» Алианы Устиненко и Александра Гобозова остается для многих зрителей нерешенным вопросом.


Сама Алиана Устиненко рассказывает, что их расставание с Александром Гобозовым окончательное и они вскоре разводиться. Но бывшая участница «Дома-2» слишком занята, чтобы заниматься документами, а потому оформила доверенность на своего папу, чтобы он подготовил все что необходимо для развода.

Такая позиция Устиненко вызвала у пользователей Сети множество подозрений и вопросов. Татьяна Владимировна Африкантова решила внести ясность в отношения Александра и Алианы, тем самые развеяла все догадки пользователей Сети и заверила, что на самом деле молодые люди не собираются во второй раз разводиться.

По словам Татьяны Владимировны, в отношениях Устиненко и Гобозова сейчас все наладилось и историю с разводом супруги придумали, чтобы привлечь внимание публики к своей семье. Поскольку мама Александра и Африкантова всегда очень хорошо общались, пользователи Сети даже не усомнились в словах Татьяны Владимировны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц