Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети опубликовано фото целующихся Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно

После очередной фотографии своего супруга Дмитрия Дмитренко и его новой подруги Мари Кохно Ольге Рапунцель наверняка станет нехорошо.


Уже на протяжении последних несколько недель поклонники наблюдают за напряжением в отношениях Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Пока беременная девушка повсюду оскорбляет и высмеивает своего супруга, Дмитренко не только не вспоминает о бывшей возлюбленной, но и судя по всему начал строить новые отношения. По крайней мере в этом убеждены большая часть пользователей Сети, наблюдая как практически ежедневно Дмитренко публикует новые снимки в компании Марии Кохно.


Одна из таких фотографий бывших участников «Дома-2» развеяла последние сомнения тех, кто надеялся, что Дмитрия и Марию связывает всего лишь дружба. На фотографии из сториз Марины Африкантовой запечатлен поцелуй молодых людей. Теперь многие пользователи Сети ждут реакцию беременной Ольги. Сама же Рапунцель пока никак не комментирует очередное фото своего супруга, да и Кохно с Дмитрием предпочитают молчать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц