Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров призвал Ольгу Рапунцель рассказать правду о том, что он является отцем ее ребенка

Экс-участник «Дома-2» Илья Яббаров утверждает, что разлад в семье Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко пошёл из-за измены девушки.


Несколько недель назад Ольга Рапунцель вернулась на реалити-шоу и заявила всем, что больше не желает жить со своим супругом Дмитрием Дмитриенко. Беременная девушка рассказывала, что муж применял к ней физическую силу без особых на то причин.

В скандал Рапунцель и Дмитриенко вмешался Илья Яббаров, который заявил, что знает истинную причину расставания супругов. Молодой человек рассказал, что Ольга будучи в браке с Дмитрием изменила мужу с ним и ребенок, которого носит участница «Дома-2», возможно, может быть от него.

Сейчас Яббаров заявляет, что для всех давно уже не секрет, что отцом будущего ребенка Рапунцель являюсь он. Бывший участник реалити-шоу просто не понимает, для чего Рапунцель ведет двойную игру и скрывает, что биологическим отцом малыша Ольги является именно Илья. Все прекрасно знают и обсуждают, что у Яббарова с Рапунцель не так давно была интимная связь и весь раздор в семье экс-участников «Дома-2» пошел из-за этого. В конце Илья призвал Ольгу сказать люди всю правду.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц