Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров познакомили своих родителей

Участники «Дома-2» Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров познакомили своих родителей.


Пара Юлии Ефременковом и Сергея Кучерова очень часто выясняют свои отношения. Молодые люди не только громко ссориться, но часто их крики заканчиваются применением физической силы.

Вот уже несколько недель Ефременкова и Кучеров не могут решить полетит ли молодой человек со своей возлюбленной к ее матери. Юлия говорит, что пока не хочет знакомить Сергея со своей близкой родственницей, потому что ее мама видела те эфиры, в которых Кучеров применял к ней силу.

Молодой человек в свою очередь заявил, что тоже не хочет знакомить Ефременкову со своими близкими. Также Сергей в процессе ссоры с Юлией сказал, что каждый из них отправится к себе домой, а когда они вернуться на «Дом-2» решат, что дальше делать со своими отношениями.

Помочь участникам реалити-шоу разобраться в своих отношениях решили организаторы проекта и пригласили на ток-шоу в городские квартиры родителей Ефременковой и Кучерова. Зрителям пока неизвестно чем же закончилось данное знакомство, но если судить по фотографиям, которые опубликованы в Сети, встреча родственников прошла очень даже хорошо и все остались довольны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц