Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель разочаровалась в своих ухажерах и теперь ждет новых

На прошлой недели в vip-дом где живет беременная Ольга Рапунцель поселили ее новых поклонников Виталия Альперовича и Кирилла Щетинина.


Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель поселилась в vip-доме, после к девушке присоседились Виталий Альперович и Кирилл Щетинин, которые выразили ей свою симпатию. Ольга сразу продемонстрировала свою неприязнь Виталию и заявила, что он напоминает ей Дмитрия Дмитренко. С Кириллом Рапунцель даже пыталась в первое время флиртовать.

Но сейчас Ольга вдруг решила, что Альперович и Щетинин пришли к ней не из-за чувств, а чтобы достичь через нее популярности. Поэтому участница «Дома-2» предпочла отказаться от двух ухажеров в пользу новых парней.

По словам Ольги, она не чувствует от своих кавалеров искренности, но видит, как парни мечтают об интиме с ней и даже не пытаются это скрывать, поскольку постоянно пытаются поцеловать ее или обнять, не имея на это никакого права.

И несмотря на то, что ухажеров у Рапунцель сразу двое, чувствует девушка себя брошенной и одинокой, поскольку она уже убедилась, что эти участники «Дома-2» ненадежные и не настроенные на серьезные отношения.

Ольга отмечает, что ей нужен настоящий защитник, который даст ей полную уверенность и позволит чувствовать себя как за каменной стеной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц