Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель оголила свой округлившийся живот

Ольга Рапунцель доказала всем, кто не верил, что она беременна и оголила свой округлившийся живот.


Телезрителей «Дома-2» беспокоят несколько вопросов касательно Ольги Рапунцель. Пока некоторые пользователи Сети гадают, кто же является отцом ребенка участницы проекта, другие размышляют на тему, а беременна ли девушка вообще. И все из-за странного живота беременной Ольги, который имеет свойство то исчезать и потом также неожиданно появляться.

Теперь подобные вопросы должны отпасть сами собой. Доказательством тому, что Рапунцель действительно беременна, многие пользователь Сети сочли стоп-кадр одного из недавних эфиров «Дома-2», где участница реалити-шоу показала свой оголенный живот. Судя по кадрам, которые опубликовали в Интернете говоря о том, что она беременная, Рапунцель не врет.

Но возможно, девушка слегка преувеличивает срок беременности или специально носит такую одежду, которая подчеркивает ее округлившийся живот и делает его визуально слишком большими. Некоторые зрители не поняли где тот большей живот, который показывает Рапунцель на фото, ведь на сам деле у девушки небольшой срок беременности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц