Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Триандафилиди сообщила, что хочет поехать с Ольгой Бузовой на гастроли

Участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди в своем интервью с журналистом проектного изданиями поделилась планами на ближайшее будущее.


Елизавета Триандафилиди рассказала, что она все еще находится в статусе одиночки на проекте. Неудачный опыт отношений с Романом Гриценко показал девушке, что со слишком молодыми мальчиками у нее ничего не получится, ей нужен кто-то более серьезный и взрослый.

Также Триандафилиди сообщила, что на данный момент достойных кандидатов для нее на проекте пока нет, и она это хорошо понимает. По мнению Елизаветы, лучшим вариантом для нее сейчас будет поездка с Ольгой Бузовой в ее гастрольном туре.

В городах, где будет выступать исполнительница, Триандафилиди сможет присутствовать на кастинге для отбора молодых людей на проект. Именно там участница «Дома-2» рассчитывает найти мужчину, с которым попытается построить отношения на реалити-шоу.

Елизавета также призналась, что хотела бы прибегнуть к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить свои грудь и попу. Свое лицо Триандафилиди вполне устраивает и менять в нем что-либо она не намерена.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц