Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь показала фото с фотосессии в прозрачном костюме

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь активно принимает участие в разных фотосессиях, некоторые из которых бывают очень откровенными.


Накануне на своей странице в Instagram Дарья Пынзарь опубликовала снимок с недавней весьма откровенной фотосессии, на нем бывшая участница «Дома-2» запечатлена в прозрачном костюме из сетки и кружевов. Наиболее пикантной деталью стало то, что на девушке отсутствовало нижнего белья.

Подписчики Дарьи сразу же заметили этот момент и поспешили напомнить Пынзарь, что приличной да еще и замужней женщине, а тем более матери двоих детей не следует выкладывать в Интернет подобные фотографии.

Некоторым пользователям показалось, что костюм, в котором сфотографировалась бывшая участница «Дома-2» смотрелся бы более органично на ведущей реалити-шоу Ольга Бузовой. Ведь знаменитость уже выходила в свет в подобном наряде.

В целом, мнения комментаторов сильно разделились. Многим фанаты решили, что снимок Пынзарь очень неудачный, другие посчитали его весьма эстетичным и начали восхищаться фигурой Дарьи.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц