Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители переживают, что собранный на «Доме-2» компромат на Юлию Ефременкову может помешать ее карьере

Зрители переживают, что участие Юлии Ефременковой в реалити-шоу «Дом-2» вместо желанной популярности принесло ей позор.


Недавно в Сети всплыл компромат на участницу «Дома-2» Юлию Ефременкову. Как девушка не старалась делать вид, что ее прошлое остается в прошлом, но свой нехороший след на репутации Юлии откровенные снимки все же оставилои.

Многие участники реалити-шоу приходят на телепроект за популярностью, но в итоге далеко не все получают желаемое. Для некоторых молодых людей нахождение на «Доме-2» становится своеобразным клеймом, от которого весьма не просто отмыться.

Ефременкова стала одной из тех, о ком после прихода на проект всплыли некоторые нелицеприятные подробности. Оказалось, что в молодости девушка снялась в откровенном видеоролике и поучаствовала в фотосессии, которая затем попала по Сеть.

Многие зрители уверены, что своей жаждой к популярности Ефременкова испортила себе репутацию, поскольку воспринимать всерьез Юлию с таким прошлым никто не будет. Но были те, кто напомнил, что у Ольги Бузовой во времена ее участия в «Дом-2» тоже были подобные фотосессии и это не помешало ей стать знаменитой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц