Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова сообщила, что заново влюбилась в Сергея Кучерова

На днях ведущие «Дом-2» сделали для Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова сюрприз и пригласили на ток-шоу их родных. К девушке впервые приехала мама, а к молодому человеку отец и сестра.


Позже Юлия Ефременкова рассказала, какие испытывала эмоции, когда увидела такой сюрприз. По мнение участницы «Дома-2», решение ведущих пригласить их с Сергеем Кучеровым родителей на шоу было гениальным, поскольку некоторое время они ругались между собой и не могли определиться кто к кому едет знакомиться первым.

Юлия отметила, что они все познакомились, а после ток-шоу поехали в кафе и очень хорошо и весело провели вечер вместе. Семья Кучерова отправилась обратно домой, а мама Ефременковой задержалась еще на несколько дней и участнице «Дома-2» представилась возможность понаблюдать за тем, как ее возлюбленный относится к ее матери.

По словам девушки, после нескольких дней проведенных с родственниками она заново влюбилась в Кучерова и рада, что он наконец-то познакомился с ее мамой лично.

Ефременкова отметила, что у нее полностью изменилось отношение к Сергею и она сейчас пребывает в состоянии безграничного счастья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц