Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители не понимают, что будет с Сергеем Кучеровым на «Доме-2» после повышения Юлии Ефременковой

Недавно участницу «Дома-2» Юлию Ефременкову повысили до ведущей телепроекта. Девушка вполне успешно провела несколько эфиров ток-шоу «Разбор» и программы «Сплетницы».


Сейчас многим пользователям Сети непонятно, как теперь Юлия Ефременкова будет одновременно и участницей и ведущей «Дома-2», а также зрителей интересует, что будет с Сергеем Кучеровым, который не получал никакого повышения.

Зрители гадают, получит ли участник «Дома-2» повышение вслед за своей возлюбленной или же просто будет находиться в периметре в качестве дополнения к Ефременковой.

Многим пользователям Сети стало очевидно, что Юлия вскоре заменит Ольгу Орлову и отправиться на Сейшельские острова, а вот полетит ли с ней Кучеров не понятно. Сама девушка говорит, что ни видит ничего плохого в том, что она будет зарабатывать больше Сергея, ведь они одно целое.

Сам молодой человек в разговоре с ведущей Ксенией Бородиной говорил, что будет добиваться успеха и не намерен всюду сопровождать свою возлюбленную. Также Кучеров отметил, что имеет хорошую возможность заработка в родном городе, а потому всегда сможет туда вернуться пока Юлия будет в отъезде.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц