Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц стал лицом одного из очень известных телефонов

Многие телезрители знают, что до появления на «Доме-2» Алексей Чайчиц активно занимался модельным бизнесом. Парень на протяжении нескольких лет жил в Китае, а также путешествовал по разным странам, получая заказы на фотосессии.


Алексей Чайчиц уже хвастался несколькими брендами, которые использовали его снимки для рекламирования своих товаров и размещения на плакатах, а накануне участник «Дома-2» рассказал об еще одном бренде. В своем Instagram парень опубликовал фотографию товара с лицом, которого он стал.

Как оказалось, Чайчиц на этот раз стал лицом одного из очень известных телефонов, который только вышел на рынок и теперь парень будет долго красоваться на билбордах всех стран.

Алексей отметил, что название производителя к сожалению назвать пока не может, поскольку он находится на «Доме-2», где реклама товаров запрещена. Однако парень уверен, что зрители с легкостью догадаются, что это за телефон.

Самые активные пользователи Сети быстро поделились своими взглядами на снимок и увидели небольшую надпись YOTA в углу коробки, поэтому все решили, что Чайчиц стал лицом телефона YOTA 3, который скоро поступит в продажу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц