Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Гозиас жалеет, что рассталась с Константином Ивановым

Всем уже известно, что бывшие участники «Дома-2» Константин Иванов и Александра Гозиас расстались.


Константин Иванов сообщил об расставании первым, причем без какого-либо сожаления. Изначально Александра Гозиас старалась выставить бывшего сожителя монстром, а с недавнего времени начала сожалеть о расставании с ним.

Сразу после того, как Константин и Александра разорвали свои отношения, девушка завела роман с Дмитрием Талыбовым, а Иванов начал ухаживать за Алисой Литинской. Гозиас обвинила Иванова в предательстве и вылила на него немало грязи.

Молодой человек после расставания приобрел жилье во Владивостоке, и не исключено, что данное развитие событий вынудило Александру пересмотреть отношение к Константину. Теперь Гозиас заговорила о чувствах.

Как написала экс-участница «Дома-2», люди делают ошибки, причем назло другому, а флирт делает невозможным возвращение назад. Фанаты решили, что Гозиас имеет в виду свою интрижку с Талыбовым, который сообщил о серьезности своих намерений к ней. Но их роман закончился после того, как дочь Александры отказалась общаться с Дмитрием. Поклонники рекомендовали девушке прекратить корчить из себя умную и определиться наконец с целями в своей жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц