Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова пожаловалась на недостаток внимания со стороны Романа Капаклы

Участница «Дома-2» Марина Африкантова перестала чувствовать себя желанной и любимой рядом со своим парнем Романом Капаклы, девушка не получает от него достаточно тепла и часто плачет.


Долгое время пользователи Сети с недоверием относились к отношениям Марины Африкантовой и Романа Капаклы, но влюбленные своим поведением смогли доказать, что действительно любят друг друга, а недавно девушка призналась, что они готовы стать родителями. Однако в последнее время в отношениях участников «Дома-2» появились трудности.

Африкантова начала жаловаться на недостаток внимания со стороны Капаклы. Марина перестала чувствовать себя любимой, и это ее сильно угнетает, как и недостаток тепла, которого она недополучает от Романа.

Помимо всего этого, Африкантова призналась, что у ее возлюбленного очень сложный характер и весьма частые перепады настроения. Парень может пребывать в отличном расположении духа, а уже через несколько минут кричать на нее.

Марина признается, что часто ее обиды и недостаток внимания со стороны Романа выливаются в слезы, поскольку негативных эмоций скапливается много, а девушка старается не устраивать скандалов и просто замалчивает такие ситуации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц