Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кирилл Щетинин сообщил, что с ним Ольга Рапунцель стала более спокойной

Новенький участник «Дома-2» Кирилл Щетинин пришел, чтобы покорить сердце беременной Ольги Рапунцель. Молодой человек полностью уверен, что ему это с легкостью удалось.


Недавно Кирилл Щетинин рассказала о том, как развиваются его отношения с беременной Ольгой Рапунцель. По словам новенького участника «Дома-2», девушка на телеэкране выглядит совсем иначе.

Ранее Рапунцель приходилось защищаться от нападок коллектива и зрителей, а потому в эфирах Ольга всегда выглядела нервной и весьма вспыльчивой, но в реальности беременная участница реалити-шоу более мягкая, добрая и намного спокойнее.

Щетинин уверен, что с его приходом на «Дом-2» Рапунцель начала меняться в лучшую сторону. Ольга научилась ему доверять и теперь девушке все меньше приходиться защищаться от других участников реалити-шоу, а потому ее характер меняется.

По словам Кирилла, Ольга пока не готова к новым отношениям, беременная участница «Дома-2» занимается разводом, но как только девушка станет свободной, они перестанут быть друзьями, уверен Щетинин.

Пользователи Сети в откровения молодого человека не поверили. По их мнению, никто по собственной воли или без выгоды для себя не решится строить отношения с Рапунцель.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц