Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты защитили больную раком Елену Степунину от нападок хейтера

Фанаты были вынуждены защищать больную раком бывшую участницу «Дома-2» Елену Степунину от нападок хейтера.


На днях онкобольная экс-участница «Дома-2» Елена Степунина отметила первый день рождения своего сына. На странице в своем Instagram девушка опубликовала фотографию маленького Матвея, добавив к ним трогательные признания, а также поздравления для ребенка. Поклонники поспешили поддержать Елену и пожелали малышу, и его матери счастья, любви, а самое главное здоровья.

Но на удивление подписчиков Степуниной нашлась особа, которая не просто не пожелала разделить с Еленой радость дня рождения сына, но и опустилась до грязных оскорблений и различных проклятий в адрес экс-участницы «Дома-2». Недоброжелатель Елены припомнил Степуниной любовную связь с собственным супругом, отметив, что онкология это просто наказание за все содеянное. Фанаты сразу же выступили в защиту Елены и начали писать о том, как недруг неправ.

Сама Степунина не стала реагировать на критику в свой адрес и поспешила отправить хайтера в черный список. Правда нетрудно догадаться, что подобный инцидент испортил девушке праздничное настроение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц