Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно сообщила, что они с Дмитрием Дмитренко больше не общаются

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно сообщила, что они с Дмитрием Дмитренко больше не общаются.


Несколько недель подряд многие пользователи Сети наблюдали, как стремительно развиваются отношения между экс-участниками «Дома-2» Дмитрием Дмитренко и Марией Кохно. Молодые люди практически каждый день проводили вместе о чем свидетельствовали их совместные фотографии в Instagram.

Но, после ребята заявили, что между ними исключительно дружеские отношения. А спустя еще некоторое время Дмитрий удалил все совместные снимки с Марией и начал проявлять интерес к своей супруге Ольге Рапунцель и будущему ребенку. Молодой человек даже купил кроватку и коляску и начал звонить и писать жене. Сама Ольга говорит, что пока не готова простить Дмитренко, но уже не отрицает, что это может случиться.

Сейчас Кохно прокомментировала расставание с Дмитренко. Девушка сообщила, что Дмитрий боялся, что она расскажет об их отношениях Рапунцель. Мария рассказала, что решение разойтись они приняли обоюдно. Несмотря на то, что Дмитрий ей до сих пор пишет, девушка ему не отвечает. Также бывшая участница «Дома-2» считает, что Дмитренко скоро вернется на проект к Ольге, а ее он использовал просто ради пиара и ревности своей жены.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц