Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тимур Гарафутдинов познакомился с актером Сами Насери

Бывший участник «Дома-2» Тимур Гарафутдинов похвастался своим подписчикам в Instagram, что познакомился с актером Сами Насери сыгравшим главную роль в фильме «Такси».


Тимур Гарафутдинов опубликовал на своей страннице в Instagram фотографию и видеролик со знаменитым актером Сами Насери, сыгравшим главную роль в фильме «Такси». Подписчик бывшего участника «Дома-2» высоко оценили публикации парня.

После Гарафутдинов рассказал, что они с Сами Насери встретились на дне рождении подруги. Тимур сообщил, что актер очень открытый и простой человек. Также экс-участник «Дома-2» поведал, что Насери любит выпить, хорошо поесть и его очень привлекают русские девушки. Весь вечер Сами был в окружении красоток.

Тимур признался, что когда он только начал заниматься музыкой, то вдохновлялся треками из первой части фильма «Такси». А когда Гарафутдинов стал исполнять новый трек, главный герой этого кинофильма начал вместе с присутствующими танцевать. Молодой человек решил, что это показатель того, что его треки могут попасть мировые чарты. Также Тимур не упустил возможности сообщить, что девять лет назад он был замечен европейскими промоутерами, и его пригласили выступить на закрытой вечеринке для Пэрис Хилтон.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц