Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэри Кулешова разочаровывает зрителей своим поведением

Участница «Дома-2» Мэри Кулешова отказывается делать какие-либо выводы из ситуаций, в которых оказывается из-за своего недостойного поведения и продолжает провоцировать своего возлюбленного Саймона Марданшина на грубость и потасовки.


Некоторые пользователи Сети уверены, что Мэри Кулешова не готова к жизни в обществе. Участница «Дома-2» не умеет нормально общаться и отвечать за свои слова, зато девушка готова всем давать советы, несмотря на то, что даже не вникает в ситуацию.

Пробыв довольно долгое время в числе одиночек, Кулешова начала строить отношения с Саймоном Марданщиным, но через несколько дней ребята уже начали сильно ругаться и оскорблять друг друга и идиллия между данными участниками «Дома-2» закончилась. А еще через некоторое время зрители заметили, что Марданщин постоянно находился на грани истерики из-за выходок возлюбленной.

Через время молодые люди заявили о своем расставании и Саймона отправили на Сейшельские острова. На расстоянии его отношения с Кулешовой наладились, но стоило Мэри прилететь на Острова любви, как все проблемы вернулись.

Зрители уверены, что во всех конфликтах в данной паре виновата сама Кулешова, а Марданшину пора делать выводы и бежать от нее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц