Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Захар Саленко сообщил, что не видит жизни без Леры Фрост

После того, как Захар Саленко ушел из «Дома-2» вслед за своей возлюбленной Лерой Фрост многие телезрители не могли понять, что именно побудило молодого человека на такой поступок. Сам парень заверил всех, что виной всему его сильные чувства к этой девушке.


Захар Саленко и Лера Фрост очень часто и весьма громко ругались и оскорбляли друг друга в последнее время. Молодые люди большую часть времени находилась на грани расставания, а у большинства телезрителей не оставалось сомнений, что вскоре данная пара разойдётся по разным сторонам, но все вышло не так, как ожидали многие.

Когда на голосовании Фрост решили отправить за ворота, вслед за возлюбленной ушел и Саленко, чем сильно удивил практически всех зрителей и присутствующий на поляне ребят. По словам самого молодого человека, такое решение он принял, поскольку очень сильно любит Леру и не представляет без нее своей жизни.

Захар рассказал своим поклонникам, что не знает, почему они с Фрост так много ссорились и даже дрались в последнее время. Но парень очень сильно любит Фрост и не готов с ней расставаться, а потому всегда будет бороться за отношения с этой девушкой до последнего.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц