Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Араю Чобаняну предстоит сделать выбор между Маргаритой Овсянниковой и Александрой Шевой

Руководство «Дома-2» поставило Арая Чобаняна в непростую ситуацию, ему предстоит сделать выбор между Маргаритой Овсянниковой и Александрой Шевой.


Уже несколько недель участник «Дома-2» Араик Чобанян находится на Сейшельских островах, но за приятный отдых приходится расплачиваться, а потому парню намекнули, что ему пора начинать отношения. Среди претенденток оказались Александра Шева и Маргарита Овсянникова.

Зрители признают, что Чобаняну предстоит сделать нелегкий выбор, поскольку в поведении этих девушек практически нет никакой разницы. Овсянникову считают немного симпатичней, но характер у нее хуже, а главным недостатком Шевы является ее репутация.

Фанаты Арая уверены, что ему нравится именно Александра, но ее прошлое не дает парню покоя. Если бы не ранняя репутация Шевы, ребята давно были бы вместе. Маргарита и Чобанян хорошо смотрятся вместе, но манера поведения девушки и сходство с Валерией Фрост в любви к скандалам отталкивают молодого человека.

В итоге Араю придется выбирать между Овсянниковой и Шевой, но Александра продолжает разгульный образ жизни на реалити-шоу, а Маргарита ввязывается в разборки со всеми участниками, что может ощутимо усложнить нахождения Чобаняна на проекте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц