Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики подозревают Ксению Бородину в распускании сплетен про Ольгу Бузову

Как уже стало известно, Ольгу Бузову утвердили на роль ведущей на Первом канале. Тут же Ксения Бородина и Курбан Омаров стали намекать, что Ксения тоже могла бы работать на этом канале.


Верные фанаты поздравляют Ольгу Бузову с новым назначением, а недоброжелатели напоминают ей об отсутствии на «Золотом граммофоне». Но пользователи Сети заметили, что поздравлений от Ксении Бородин в адрес своей коллеги по «Дому-2» не последовало. По мнению большинства, завистливая Ксения стала намекать на то, что готова перейти на другой телепроект и даже на другой телеканал, только после назначения Бузой.

Недавно по Сети распространялось заявление некого медиаэксперта, имя которого осталось в тайне, что за переговоры с руководством Первого канала, скорее всего, Бузову могут заставить выплачивать телеканалу ТНТ неустойку, поскольку Ольга считается лицом данного канала. Эксперт сравнил все происходящие с недавней историей Елены Летучей.

Многие пользователи Сети посчитали, ситуации с Летучей и с Бузовой совершенно разные. Но публика заподозрила Бородину в распространении этих слухов. Большинство уверены, что Ксения просто очень завидует Ольге и по этой причине распускает различные сплетни про свою коллегу по «Дому-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц