Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Триандафилиди хочет возобновить отношения с Алексеем Чайчицем

Елизавета Триандафилиди хочет возобновить отношения с Алексеем Чайчицем, которому она изменила с Романом Гриценко.


Елизавета Триандафилиди уже давно находится на «Доме-2», но девушке не везет в отношениях, все ее попытки найти любовь на проекте потерпели фиаско. Но участница реалити-шоу всегда была инициатором разрыва и только последний молодой человек бросил ее сам.

Елизавета Триандафилиди была в отношениях с Алексеем Чайчицем, но изменила парню с Романом Гриценко. Алексей не стал выяснять что к чему и просто отошел в сторону, чтобы ребята спокойно продолжили встречаться. Но их союз не продлился долго, и когда Елизавету отправили на Сейшелы Роман ее бросил на расстоянии.

Триандафилиди долго страдала по Роману и ждала возвращения на поляну, чтобы попытаться вернуть возлюбленного. Но прибыв в Москву девушка накинулась на Гриценко с обвинениями, а после заявила, что больше ничего к нему не чувствует.

Поддержать Триандафилиди решил Чайчиц, но говорит, что уже забыл все обиды и просто хочет помочь Елизавет. Сейчас девушка опубликовала в Instagram фото с Алексеем и спросила у подписчиков, как они думают сможет ли Чайчиц ее простить и были с ней опять вместе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц