Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова подралась с Алисой Литинской

На Сейшельских островах произошла еще одна драка между девушками, на этот раз между Майей Донцовой и Алисой Литинской.


Алиса Литинская прибыла на Сейшельские острова совсем недавно, но уже успела найти в себе врага в лице возлюбленной Алексея Купина Майи Донцовой.

На Остовах в последнее время участились потасовка, но ранее в них участвовала Маргарита Овсянникова, а сейчас ее заменила Литинская.

В последнее время Купин и Донцова начали часто ругать и даже умудрились, несколько раз расстаться за весьма короткий срок. Сейчас Майя находится в постоянном стрессе, что возможно и сказалась на ее поведении.

Донцова ругалась с Литинской и обвиняла Алису во флирте с мужчинами, которые состоят в отношениях, хотя и сама девушка строит любовь с Виталием Малышевым. Пока Алиса молчала Майя ей все высказывала, но только Литинская захотела защитить себя, как Донцова плеснула ей в лицо кофе и хорошо, что напиток был холодный, а то все могло бы закончиться плохо.

Алиса не стала терпеть такого отношения к себе и бросилась на свою обидчицу. Девушки жестко вцепились друг другу в волосы и участницы «Дома-2» еле оттащили их друг от друга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц