Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети шокированы стоп-кадром с Александрой Черно

Даже те, кто никогда не считал участницу «Дома-2» Александру Черно красавицей были шокированы увидев, как выгладит девушка на стоп-кадре одного из недавних эфиров.


Отправление Иосифа Оганесяна на Сейшельские острова стало настоящей трагедией для его возлюбленной Александры Черно. А судя по последним эфирам, девушка не просто остро переживает разлуку, но и впала в настоящую депрессию.

Участница «Дома-2» постоянно плачет и окончательно перестала следить за собой и даже красится, чем пугает не только окружающих на поляне ребят, но и телезрителей. Пользователи Сети все же не думали, что и без того не особо привлекательная девушка будет выглядеть так шокирующе на стоп-кадре.

Настоящим шоком для многих зрителей стал стоп-кадр из недавнего эфира, где лицо Александры показали крупным планом. Мало того, что не накрашенную Черно можно легко принять за мужчину, так еще и лицо девушки все покрыто следами от прыщей и какими то непонятными пятнами. А также глубокие мимические морщины и излишняя полнота довершают пугающую картину.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц