Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виталий Малышев сообщил, что Алиса Литинская покинула «Дом-2», а он не ушел за ней

Виталий Малышев рассказал, что его возлюбленная Алиса Литинская покинула «Дом-2», а он не ушел в след за ней.


У Виталия Малышева и Алисы Литинской были непростые отношение, ребята постоянно ругались и даже дрались. Сейчас стало известно, что девушка покинула проект, а ее возлюбленный не отправился в след за ней.

Виталий рассказал, что все прекрасно понимают что он любил, а Алиса позволяла себя любить. Парень сообщил, что был готов уйти за возлюбленной, но Сейшельские напитки на неё плохо повлияли. Малышев понимает, что кто то его осуждает, а кто то поддерживает, но он не видит смысла уходить в никуда, и если бы он был уверен в Литинской, то бы ушел за ней. Но к большому сожалению парень понимает, что Алиса его ни когда не любила.

Малышев говорит, что ему 28 лет и он хочет семью, хочет детей, но к большому сожалению у него с Литинской этого не получилось, девушка выбралась на свободу и сразу начала себе позволять лишнего. Виталий считает, что сделал правильное, хотя это было сложное решение. Участник «Дома-2» пожелал Алисе огромного счастья, вселенской любви и безграничной удачи. Парень всегда будет помнить как саму Литинскую, так и все те моменты через которые прошла их пара.

Малышев считает, что «Дом-2» - это невероятная школа жизни, за что он и благодарен проекту.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц