Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Захар Саленко записывает совместный трек с Тимуром Гарафутдиновым

Бывшие участник «Дома-2» Захар Саленко после ухода с реалити-шоу решил продолжить свой путь к мечте и стать исполнителем. Молодой человек уже начал совместную работу со своим экс-коллегой по съемочной площадке Тимуром Гарафутдиновым.


Еще находясь в числе участников «Дома-2», возлюбленный Леры Фрост Захар Саленко зарекомендовал себя как неплохой исполнитель. Молодой человек делал большие успехи в школе актерского мастерства и считал себя очень хорошим вокалистом.

Пользователи Сети не разделяли восторг Саленко от его голоса и музыкального слуха, но сам Захар решил не отказываться от своей мечты. И как только парень очутился за воротами реалити-шоу, он сразу же связался со своим бывшим коллегой по «Дому-2» Тимуром Гарафутдиновым, у которого есть собственный лейбл.

Сейчас молодые люди ведут работу над записью первой совместной композиции под названием «Аладдин», о чем именно будет это трек пока не известно.

Пользователи Сети переживают, что Гарафутдинов просто использует Саленко, как поступил в свое время с еще одним экс-участником «Дома-2» Глебом Жемчуговым, который уже прекратил с Тимуром сотрудничать.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц