Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Константин Иванов пришел на шоу «Разбор», чтобы подарить букет Виталию Малышеву

Бывший участник «Дома-2» Константин Иванов пришел на шоу «Разбор», чтобы прилюдно унизить Виталия Малышева подавив ему букет красных роз.


Немало неприятных минут Виталию Малышеву доставило общение его возлюбленной Алисы Литинской и Константина Иванова. Ситуация усугубилась еще и тем, что экс-участник «Дома-2» оказался чрезмерно настойчив, а сама девушка не увидела ничего плохого в том, чтобы немного пофлиртовать с другим мужчиной.

Впрочем, вряд ли Малышев ожидал, что встречи Литинской и Иванова за периметром будут иметь продолжение, тем более что Алиса улетела на Сейшельские острова. В анонсе будущего эфира, который уже появился в Сети, Константин стал гостем на ток-шоу «Разбор», но не ради Литинской, а ради самого Малышева.

Константин нашел способ публично унизить своего соперника и с ходу преподнес Малышеву шикарный букет красных роз, отметив, что Виталий самая настоящая женщина проекта на данный момент и подаренными цветами ему следует прикрывать свои рога. Зал начал аплодировать и громко смеяться, а Виталик со злостью выкинул цветы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц