Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова показала последствия драки с Алисой Литинской

Участница «Дома-2» Майя Донцова показала последствия драки с Алисой Литинской.


Совсем недавно стали известны, что Алису Литинскую выгнали из «Дома-2» из-за жесткой драки с Майей Донцовой. Также уже все знают, что Виталий Малышев отказался уйти вслед за своей возлюбленной.

Мэри Кулешова, которая стала главным провокатором между множественными ссорами и потасовками Майи и Алисы, тоже покинула телепроект. Началось все с того, Донцова напомнила Литинской, что у нее есть молодой человек и ее поведение на Сейшельских островах не достойно девушки в отношениях. Возлюбленная Малышева не стала долго отвечать своей обидчице и накинулась на Майю, а Кулешова в это время стояла и комментировала, что Донцова сама виновата и просто спровоцировала Алису.

Сейчас Донцова показала последствия жесткой драки с Литинской. Участница «Дома-2» опубликовала фотографию, на которой хорошо видно следы побоев, у Майи как на веке, так и под глазом гематома, а также у девушки на нижней губе есть синяк.

Зрители разделились на два лагеря, одни жалеют Донцову, а вот другие считают, что она получила по заслугам и впредь подумает прежде чем высказываться в чей то адрес.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц