Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди решили возобновить отношения

Елизавета Триандафилиди и ее бывший возлюбленный Алексей Чайчиц решили помириться.


Симпатия участника «Дома-2» Романа Гриценко к ведущей Ольге Бузовой была видна еще с самого начала появления молодого человека в периметре. Но он начал строить отношения с Лизой Триандафилиди, которая была уверена в верности и любви к ней со стороны Гриценко.

Но после вскрылась безграничная любовь Гриценко к Бузовой и это стало для Триандафилиди настоящим ударом. Впрочем, сама Лиза не стала долго страдать и по былой любви и придумала как отомстить молодым людям. Лучшим способом для этого участница «Дома-2» выбрала флирт с верным поклонником Бузовой и своим экс-возлюбленным Алексеем Чайчицем.

И судя по всему, ребята решили восстановить былые отношения, поскольку на странницах в соцстях они уже поинтересовались у подписчиков, что они думают на счет их примирения.

Что же касается телезрителей, то они считают, что руководство «Дома-2» намекнуло Чайчицу о слишком долгом пребывании на телепроекте в статусе одиночки и предложили вновь попробовать начать отношения с Лизой, а поскольку лучших вариантов у него на Поляне нет, он согласился на этот вариант.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц