Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

У Ольги Бузовой из-за плотного графика нет времени посещать спортзал и бьюти-процедуры

Многие фанаты Ольги Бузовой неоднократно говорили, что несмотря на загруженность графика певице удается всегда выглядеть сногсшибательно.


Ольга Бузова призналась, что в силу своей публичности она вынуждена всегда быть с хорошей прической, макияжем, но это не всегда удобно. Поэтому, когда у певицы есть свободное время она делает все, чтобы чувствовать себя комфортно и чтобы было минимум косметики и только свободная одежда.

По поводу бьюти-процедур, Ольга сообщила, что из-за плотного графика не успевает их посещать. По словам Бузовой, сейчас она может себе позволить только массаж или СПА. В домашних условиях Ольга протирает свое лицо кусочками льда из настойки трав.

Что касается спортзала, то тут у певицы тоже все плохо, поскольку из-за работы, она физически не может его посещать. Но это не мешает знаменитости оставаться в форме. Также Ольга призналась, что у нее бывают дни, когда она даже забывает покушать.

Кроме того, каждый день у Бузовой танцевальные тренировки, которые полноценно заменяют спортзал. По итогу, в совокупности с танцевальным графиком и таким питание выходит, что знаменитость сжигает гораздо больше калорий, чем получает и от этого проблем с лишним весом у нее нет и не будет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц