Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кирилл Щетинин рассказал о помешательстве Ольги Рапунцель

Участник «Дома-2» Кирилл Щетинин рассказал о помешательстве беременной Ольги Рапунцель.


Несмотря на скандальное расставание с супругом Дмитрием Дмитренко, Ольге Рапунцель почти сразу удалось наладить свою личную жизнь. Стоило беременной девушке вернуться на Поляну, как у нее сразу же появился ухажер, а теперь еще и сожитель в лице Кирилла Щетинина.

Вот уже несколько недель этот молодой человек пытается добиться расположение Рапунцель и делает все возможное, чтобы ее пребывание на реалити-шоу было максимально комфортным. Впрочем, все, когда-то влюбленный в Ольгу, участники «Дома-2» начинают вскоре прозревать.

Вот и Кирилл больше не скрывает, его отвернуло недавнее поведение беременной Ольги, которая неожиданно из милой и хорошей девушки превратилась в агрессивную скандалистку. Более того, Щетинин начал сомневаться и в адекватности своей избранницы. Молодой человек рассказал о том, как несколько дней назад Рапунцель спросила его мнение, а стоило Кириллу заговорить, как беременная участница «Дома-2» взбесилась и напомнила, что она звезда данного шоу и ничьи советы ей не нужны.

Виновным в подобных переменах парень считает Дмитрия Дмитренко и даже не сомневается, что общение с супругом рано или поздно сведет Рапунцель с ума.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц