Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Жужа сообщила, что Бородина прекратила с ней общаться из-за отсутствия внимания с ее стороны

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа, у которой постоянно спрашивают об отношениях с Ксенией Бородиной, наконец ответила почему же она перестала общаться с подругой.


Долгое время Ксения Бородина и Катя Жужа считали друг друга близкими подругами. Именно в компании последней Ксения отходила после тяжелого расставания с первым мужем, Юрием Будаговым. Более того, Катя была не просто группой поддержки для Бородиной, но и ее главной поверенной в делах любовных.

Неудивительно, что пользователи Сети далеко не сразу поверили новости о том, что Жужа и Бородина больше не общаются. После долгого молчания Ксения все же поделилась с подписчиками своим видением ситуации и почти открыто обвинила экс-подругу в неискренности и даже предательстве.

После откровений Бородиной не стала молчать и сама Жужа. В недавнем интервью Катя призналась, что лично ей Ксения не озвучила причину, по которой так резко перестала с ней общаться. Кроме того, Катя особо подчеркнула, никакой ссоры между ними не было. Бородина просто обвинила Жужу в отсутствии должного внимания, таким образом поставив точку в их дружбе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц