Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители заметили, что живот Ольги Рапунцель не соответствует сроку, который она называет

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель является уникальной находкой для организаторов и ведущих реалити-шоу, поскольку за все время участия в телепроекте, популярность девушки оставалась неизменно очень высокой.


При этом не потеряла спрос Ольга Рапунцель и будучи за периметром, поскольку постоянно подогревала интерес критикой телепроекта, ссорами с супругом Дмитрием Дмитренко и своей беременностью.

Впрочем, разговоры о ее интересном положении не утихают до сих пор, поскольку многие телезрители сомневаются в наличии таковой. Более того, Рапунцель сама в этом виновата, поскольку девушка путается в сроках и на различных фотографиях ее живот то увеличивается, то уменьшается.

К примеру, очередное фото с фотосессии для журнала «Дом-2», где Рапунцель позирует с животом, который натолкнул пользователей Сети на мысль о скорых ее родах.

Телезрители уверенны, что живот такого размера тянет как минимум на восьмой месяц беременности, но это не совпадает с заявленным сроком самой Ольги. Это значит, либо этот снимок является очередным доказательством вранья Рапунцель, либо девушка действительно скоро отправится в роддом, а сроки беременности у нее не те, которые она озвучивает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц