Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лера Фрост отказалась комментировать переписку с Никитой Шалюковым

Бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост отказалась комментировать скандальную переписку с коллегой по съемочной площадке Никитой Шалюковым.


На днях в Сети появилась скандальна переписка Леры Фрост с Никитой Шалюковым. В тот момент когда девушка еще являлась действующей участницей реалити-шоу, но находилась в очередной ссоре со своим возлюбленным Захаром Саленко, она вела переписку, которой говорила, что жалеет о том, что связалась с этим парнем.


Сейчас уже стало известно, что журналисты проектного журнала связалась с бывшей участницей «Дома-2», чтобы узнать какие отношения ее связывают с Шалюковым и правда ли, что Фрост жалеет о своем выборе в пользу Саленко. Лера решила поговорить с редакторами и весьма коротко объяснила, что ни она сама, ни ее возлюбленный Захар не собираются комментировать то, что происходило, пока они были в ссоре и не общались.

Фрост сообщила, что на данный момент у ее с Саленко все хорошо, молодые люди живут за периметром, а Шалюков - это всего лишь бывший участник телепроекта, который не имеет к ним никакого отношения. После Лера сказала, что ей больше нечего добавить.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц