Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня отправилась в Лондон и там встретила свой 38-й день рождения

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня после отдыха на Мальдивах отправилась в Лондон, где и встретила свой 38-й день рождения.


Самые близкие люди и даже некоторые подписчики успели поздравить Викторию Боню с ее 38 днем рождения до того, как сама знаменитость напомнила об этом в Instagram. Бывшая участница реалити-шоу поспешила поблагодарить поклонников на своей странице, разместив соответствующий пост.

Фанаты Виктории теряются в догадках, кто составил знаменитости компанию в Лондоне в день ее рождения. Некоторые подписчики Бони предположили, что это был бывший супруг девушки и отец ее дочери, а другие уверены, что это был новый возлюбленный, которого бывшая участница «Дом-2» продолжает скрывать от поклонников.

Удивило поклонников и фотография, опубликованная Викторией, на которой изображены Мальдивы, а в геолокации указан Лондон. Некоторые комментаторы не упустил случая и начали шутить по данному поводу.

Преданные поклонники осыпали Викторию Боню комплиментами, оставили массу приятных пожеланий и поздравлений с днем рождения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц