Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сеть попали первые кадры встречи Ольги Рапунцель с Дмитрием Дмитренко

В Сеть уже появились первые кадры встречи беременной Ольги Рапунцель с супругом Дмитрием Дмитренко.


Несколько месяцев назад Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко расстались. Беременная девушка обвинила супруга в грубом отношении к ней, а молодой человек заподозрил свою возлюбленную в измене.

После громкого расставания Ольга вернулась на «Дом-2», а Дмитренко начал каждый вечер проводить с экс-участницей реалити-шоу Марией Кохно. Но Дмитрий быстро одумался и удалил все совместные фотографии с Марией и заявил, что между ними были только дружеские отношения.

Молодой человек решил сделать подарок своему будущему ребенку и купил кроватку, коляску, матрас и подушки. Но когда Дмитренко позвонил Рапунцель, чтобы договориться о встречи, девушка выдвинула условия, что она состоится только не ее территории. Парень был вынужден приехать на «Дом-2», чтобы отдать подарку и наладить отношения с Ольгой ради ребенка.

В Сеть уже попали первые кадры встречи супругов, по которым видно, что как только Дмитрий не согласился с условиями беременной Рапунцель, она сразу начала его выгонять. Также Ольга подняла тему алиментов и Дмитренко заявил, что все будет оформлять через суд.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц